В связи с колебаниями курсов валют актуальные цены по запросу

Что следует знать про выбор декоративных люков решеток

10.06.2018

Нередко возникает необходимость в скрытии в жилых помещениях определенных предметов обстановки, функциональность которых очень велика, но в то же время внешний вид не всегда способен вписаться в интерьер.

Исправить эту ситуацию во многих случаях можно с помощью ревизионных люков и дверец, представленных в широком ассортименте в каталоге интернет магазина vent-style.ru.

 

Выбор декоративных люков

Эффективным средством скрытия коммуникационных систем могут стать пластиковые люки (Д 30х30 пластиковый люк), в состав которых входит рама из огнеупорного и высокопрочного ABS пластика, а также дверца, выполненная из такого же материала. Благодаря таким устройствам, обеспечивается надежная и эффективная защита коммуникаций, и в то же время не нарушается гармония уже созданного интерьера помещения.

Еще один весомый плюс в пользу выбора декоративных люков (Д 20х30 пластиковый люк) – возможность их применения практически с любыми типами перегородок, в том числе и тех, которые выполнены как из стандартных, так и из тонких материалов.