В связи с колебаниями курсов валют актуальные цены по запросу

Преимущества металлических экранов для радиаторов

23.04.2018

Какой предмет обстановки современного помещения является обязательным, но в то же время плохо сочетается с интерьером? Уверены, что многие из нас без особых раздумий сразу же вспомнят про радиаторы отопления, которые редко могут похвастаться эстетическим внешним видом, и соответственно, одним уже своим присутствием способны внести дисгармонию в обстановку помещения.

Очевидно, что исправить данную ситуацию можно посредством приобретения новых современных радиаторов, однако цена на эти изделия, а также затраты на их замену, многих потребителей останавливает от этого шага. Альтернативным решением скрытия непривлекательности батарей все чаще становятся декоративные экраны, представленные в каталоге интернет магазина vent-style.ru.

Благодаря экранам для радиаторов неприглядный вид батареи кардинально преображается, при этом экономия от такого решения более чем очевидна, так как отпадает необходимость в замене радиаторов.  

Ассортимент современных экранов для радиаторов

Среди представленного в продаже ассортимента экранов прекрасно себя зарекомендовали металлические модели (пример такого экрана - 44х15х50 экран). Их преимущества заключается уже в том, что даже при сильном нагреве они не выделяют вредных испарений, как это можно наблюдать в некоторых случаях с пластиковыми экранами. Сравнивая металлические экраны с деревянными, в адрес последних стоит сказать, что они имеют пусть и небольшую, но все-таки естественную влагу, которая под воздействием тепла испаряется, что может стать в последствие причиной деформации деревянного экрана.



Именно поэтому интернет магазин vent-style.ru предлагает вам остановить свой выбор на металлических экранах для радиаторов (44х10х30 узкий экран), которые имеют высокую теплоотдачу, богатые цветовые решения, а нанесение краски на их поверхности осуществляется по технологии, идентичной покраске современных холодильников, то есть они не теряют свой внешний вид на протяжении длительного времени.

Качество металлических экранов для радиаторов

Декоративные металлические экраны для батарей привлекают к себе покупателей, в первую очередь, своей высокой надежностью, долговечностью, и экологической безопасностью. Кроме того, учитывая прочность металла, экраны имеют высокую устойчивость к деформации и способны сохранять свой первоначальный цвет на протяжении всего срока эксплуатации. В окрашивании решеток используется порошковая полимерная краска, которая обеспечивает поверхности экрана уникальные адгезивные качества. Металлические экраны для радиаторов легки в установке и не требуют для своего монтажа особых знаний и специализированного инструмента. Их установка заключается в простом навешивании на радиатор.

Выгоды от использования металлических экранов для радиаторов

Одна из самых больших выгод, на которую вправе рассчитывать каждый, кто приобрел экран для радиатора, так это – привлекательный и неординарный дизайн конструкции, способный стать эстетическим центром любого помещения.

Помимо дизайна, металлический экран на батарее выступает в качестве надежного щита, предотвращающего вредную для здоровья инфракрасную составляющую теплового излучения. В то же время конструкция экрана нисколько не влияет на теплообмен. Кроме того, экран можно рассматривать в роли своеобразной границы между потоками горячего и холодного воздуха, что позволяет повысить циркуляцию воздуха в помещении. Второстепенными функциями экрана для радиаторов являются его высокие защитные свойства от таких факторов, как ожоги, удары и ссадины, и пр.